Купить автомобильный видеорегистратор у нас – отличный выбор

В процессе продажи видеорегистраторов, мы часто сталкиваемся с вопросами: «это точно HD, а не интерполяция? Или – это не поддельный видеорегистратор?»

Напоминием – все видеорегистраторы, которые мы продаём – только HD, другими мы просто не занимаемся. Если Вы хотите купить видеорегистратор в Москве в нашем интернет магазине – Вы получаете только HD видеорегистратор. Если лень –  Вам не обязательно знать все тонкости и признаки поддельного видеорегистратора, если нет – обязательно ознакомьтесь с нашей статьей «как отличить HD-видеорегистратор от фэйка«. Также любые консультации Вы можете получить, позвоним нам или отправив сообщение через форму на сайте. Не стесняйтесь – спрашивайте :-)

При получении видеорегистратора у курьера, Вы можете перед оплатой ознакомиться с самим видеорегистратором, комплектацией, включить его и проверить работоспособность, сделать пробную запись. Наш курьер с радостью ответит на все Ваши вопросы в меру своей компетенции. Но, если вопросы сложные и надо что-то пояснить – Вы всегда можете связаться по телефону с нашими менеджерами, они исчерпывающе ответят на все Ваши вопросы, касаемо видеорегистраторов. Обращаем Ваше внимание – у курьера не всегда с собой имеется тестовая карта памяти, чтобы сделать пробную запись на видеорегистраторе. Просьба с пониманием отнестись к этому и заранее приготовить свою карту.

У нас действует услуга круглосуточной доставки. Мы доставим Вам автомобильный видеорегистратор  даже ночью. Стоимость и условия услуги уточняйте у менеджеров по телефону. В выходные дни в обычное дневное время действуют стандартные условия – бесплатная доставка.

Запись опубликована в рубрике Общее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий